План мероприятий
на шестой школьный день
04.05.2024г.
Приглашаем учащихся на школьные мероприятия
“Светлый праздник Пасхи”
№ |
Содержание работы |
Место проведение
|
Время |
Ответственный |
1 |
Работа компьютерного класса Просмотр презентаций по теме: «Светлый праздник Пасхи»
|
Кабинет информатики |
9.00 – 13.10
|
А.В. Литвин |
2 |
Работа объединения по интересам «Патриот» |
Спортивный зал/блок |
09.30 –10.15 10.20 –11.05
|
Н.В.Романенко |
3 |
Работа школьной библиотеки Книжная выставка «Радость Пасхи» |
Библиотека |
10.00 –12.30 |
Е.Н.Богдан |
4 |
Работа спортивного зала: 1. Баскетбол 2. Волейбол 3. Спортландия «Быстрые, ловкие, смелые »
|
Спортивный зал/блок/ спортивная площадка |
09.00 –09.30 11.05–12.00 12.00–13.00 |
Н.В.Романенко С.И.Кудрицкий |
5 |
Творческая мастерская «Пасхальное яйцо» |
Кабинет 4-го класса |
12.00 –12.40 |
И.М.Черникова |
6 |
КТД “Светлый праздник - Пасха” |
Кабинет 1-го класса |
13.00 –13.40
|
Л.М.Бешок |
7 |
Выставка-конкурс творческих работ «Светлый праздник Пасхи» |
|
14.00 –14.40
|
А.Н.Цалко |
8 |
Игры на свежем воздухе
|
Спортивная площадка |
15.00 –16.00 |
К.П.Бондарь |
9 |
Теннисный турнир |
Фойе 1 этажа |
16.00 –17.00
|
|
10 |
Работа спортивного зала
|
Спортивный зал |
17.00 –20.00 |
Н.Д.Великоборец |
План мероприятий
на шестой школьный день
11.05.2024г.
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ
№ |
Содержание работы |
Место проведение
|
Время |
Ответственный |
1 |
Работа компьютерного класса Просмотр и обсуждение презентаций по теме: «История олимпийского движения»
|
Кабинет информатики |
9.00 – 13.10
|
Г.Н.Гордиенко |
2 |
Работа объединения по интересам «Патриот» |
Спортивный зал/блок |
09.30 –10.15 10.20 –11.05
|
Н.В.Романенко |
3 |
Работа школьной библиотеки Книжная выставка «Твой путь к здоровью» |
Библиотека |
10.00 –12.30 |
Е.Н.Богдан |
4 |
Спортивная программа «Веселые старты»
Спортландия «Веселый мяч»
|
Спортивная площадка |
11.10-12.00
13.00–13.40 |
Н.В.Романенко
С.И.Кудрицкий |
5 |
Круглый стол «Твоя гигиена – залог здоровья»
|
Кабинет химии |
12.00 –12.40 |
Е.В. Прихач |
6 |
Викторина «О, спорт, ты - мир» |
Кабинет химии |
13.00 –13.40
|
И.С.Прихач |
7 |
Эрудит-лото «Пути- дороги в мир здоровья»
|
Кабинет ГПД |
14.00 –14.40
|
В.М.Ботяновская |
8 |
Подвижные игры на свежем воздухе «Спорт и я»
|
Спортивная площадка |
15.00 –16.00 |
И.Н.Прищеп |
9 |
Шашечный турнир |
Фойе 1 этажа |
16.00 –17.00
|
|
10 |
Работа спортивного зала
|
Спортивный зал |
17.00 –20.00 |
Е.А.Куган |